Откуда произошло и что означает имя Белла?

Олеся Оракул (70885), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
кайрат Профи (884) 15 лет назад
Как я знаю это слово пришло Итальянского языка означает кросата
Галия Зайцева Мастер (1114) 15 лет назад
Значение имени Белла - латинского происхождения (прекрасная) .

Белла внешне всхожа на отца, а упрямым характером пошла в мать. Она принципиальна и рассудительна, хотя часто действует импульсивно.

Разговорчива и общительна, быстро завязывает новые знакомства. Хозяйка из нее получается неважная, утром она любит поспать подольше, а обед, готовить будет только в случае крайней необходимости. Она чувствительна и эмоциональна, мужа выбирает долго, но первый брак ее бывает недолговечен. Белла часто бездетна либо у нее только один сын.

Она нетерпелива, для Беллы стоять в очереди — хуже каторги. Это тип деловой женщины с хорошей практической сметкой. Среди них много торговых работников, педагогов, экономистов. Судьба их не балует, но они не падают духом и справляются с жизненными невзгодами. Беллы не добиваются больших успехов и довольствуются малым.

Удачно сложится ее семейная жизнь с Артемом, Назаром, Вальтером. Белле не принесут счастья Клим, Леонтий, Наум, Людвиг.

Наталья Верескунова Оракул (61848) 15 лет назад
Прекрасная. Вот ее зовут Белла.