Почему первые в тик ток не попадают в рекомендации?

Кристина Смирнова Ученик (120), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, сегодня создал канал, на нём ноль подписчиков, всё красиво оформил. Загрузил туда 4 видео. Прошло полтора часа 1 просмотр, что делать, как быть? Хэштеги есть, видео вроде нормальные. Бана нет, всё хорошо с этим
Лучший ответ
Blockacc Anon Оракул (87564) 3 года назад
потому что ты ещё один дебил из миллионов. тервер так работает.
Кристина СмирноваУченик (120) 3 года назад
Почему я дебил? У меня было 3 аккаунта и каждый из них набирали первые видео по 100-400 просмотров
Blockacc Anon Оракул (87564) аксиоматически. тикток - обитель дебилов, следовательно, тиктокер - дебил. 100-400 - это очень мало, смысла ради этого пыхтеть нет.
Остальные ответы
Корсар Гуру (3164) 3 года назад
скачай (мод) арк не PRO, а премиум узнаешь кайф