Ошибка в анкете на загранпаспорт

v1a9a Профи (955), на голосовании 3 года назад
При заполнении анкеты в графе об учебе допустила ошибку. Анкету уже приняли. Я отчислилась в прошлом месяце из ВУЗа, но не записала это в анкету и судя по анкете я всё еще продолжаю там учиться. Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспотра? Если да, то что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Антоха Гуру (2909) 3 года назад
Ничего не будет, выдадут паспорт
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191145) 3 года назад
можешь если что сказать что собиралась на магистратуру а потом передумала
Адвокат дьявола! Просветленный (29159) 3 года назад
Нормально будет, дадут. Это не такая уж важная информация.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
выдадут твоя учеба в МВД никого не интересует