Пассивный доход с накоплением что бы на пенсии было жить хорошо?

okna-kr.by Ученик (196), на голосовании 3 года назад
Кто знает хорошие инвест проекты с пассивным доходом и накоплением что бы на пенсии было жить хорошо?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834369) 3 года назад
И сколько ты хочешь инвестировать?
Шехонин Николай Мастер (2122) 3 года назад
Вариантов несколько, но необходимо знать ваши ресурсы и возможности.
Самый простой вариант - недвижимость, сдача в аренду
лучше коммерческая, меньше хлопот, долгосрочная аренда
% банка
облигации госзайма
авто в аренду
и прочие
Сирожа Рожков Ученик (152) 3 года назад
Доброго дня или ночи всем!
Давно собирался написать для всех своих друзей и знакомых! Но хотел проверить на себе и убедиться. И вот прошло уже два года как я в проекте!!!
Кому интересен дополнительный (может стать основным как показала практика) пассивный доход.
Это ни какой-то развод или халява….
Это серьёзный инвестиционный проект для инвесторов. Не для тех, у кого денег нет! А для тех, у кого деньги есть, и они хотят их приумножить (в среднем 5 – 6% в месяц) начисления каждый понедельник.

На данный момент в Минске около 5 000 человек кто так зарабатывает (есть закрытый телеграмм канал где осуществляются операции по купле продаже и обмену криптовалют на реальные деньги).

Проект называется Amir Capital
Информации в интернете очень много: https://www.youtube.com/channel/UCFAruvM9yCHgrYvWHAiEKmw

В комментариях я оставлю ссылку по которой можно зарегистрироваться в проекте и начать инвестировать и зарабатывать.

Отвечу на любые вопросы если что-то непонятно.

Ссылка для регистрации: https://account.amir.capital/front/auth/sign-up?partner=8a206e8f-c8c1-4c3a-83cc-4434673590f2
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 3 года назад
Переведи в доллары или евро. храни дома, чтобы никто не знал
okna-kr.byУченик (196) 3 года назад
Деньги должны работать на тебя а не лежать дома!
Вот закидываешь в Amir Capital 10 000$ на накопительный счет к примеру а через месяц у тебя + 500 - 600$
Вот это я понимаю! И всё честно без обманов. Можно даже в банке кредит под это дело брать....
Mr Vasin Гуру (3486) 3 года назад
ЧТо бы иметь пассивный доход, нужны активы и капитал. В вашем случае актив один, ваше анальное отверстие. Далее, развивайте мою мысль самостоятельно ))))