Можно ли мыться при простуде?
Вчера немного захворал. Насморк и озноб вследствие повышенной температуры. Других симптомов, как боль в горле, слабость и тд. нет.
Хотел сегодня помыться вечером в душе и хотел поинтересоваться, можно ли целиком мыться под тёплой водой или пока не надо?
Можно
Можно, главное правильное лечение.
Я при первых симптомах начинаю принимать препарат Номидес в дозировке 75 мг. Помогает быстро, душ не является противопоказанием )
Мыться можно и нужно, даже если ты лежишь с высокой t°. Вот только выходить на холод с мокрой головой не стоит. И мыться не холодной, а теплой водой.
если нет температуры, даже нужно
Можно.
Просто, при высокой температуре не желательно.