Что думаете насчет BlackBerry PORSCHE DESIGN P'9982? посоветуйте телефон
У меня был Блэкберри оочень давно .Сейчас иу себе новый телефон .Стоит ли возвращаться к нему? или посоветуйте телефон с хорошей камерой (что бы на концертах снимал более четко *чейчас фото сплошной шум и не чего не видно*) цена желательно до 50-60,но можно и добавить . Просто подскажите какой телефон взять на рассмотрение ?
Как статусная звонилка идеально. Операционка красивая. Натуральная кожа на задней крышке. Производство не Китайское(Made in Mexico For BlackBerry Canada). Компактный. Красивый. Нет никаких гугловских сервисов. Магазин приложений уже не работает. Что-то установить можно только из других источником. Есть поддержка Android приложений, но многие уже не работают.
камерофон тебе нужен.
не стоит.
брать смартфон дороже 25-27 т. р. нет никакого смысла. тем более, ради камеры. чего снимать то? всё что можно снять на свете уже снято и выложено. сейчас важнее не ЧЕМ ты снимаешь, а ЧТО ты снимаешь.
Блекберри исчерпало себя давно и бесповоротно. равно как старая нокия, сименс и иже с ними. миром правят яблоки и китайцы. аминь.