Посоветуйте сериал для семейного просмотра

Ахмед Старый Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Порекомендуйте сериал для семейного просмотра, можно комедию, интересную, ток без всяких писек сисек, похожие на ( универ, воронины, родители, саша таня, сеня федя) -эти ненадо.
Голосование за лучший ответ
Максим Орлов Гуру (3722) 3 года назад
Маг целитель (шучу, сваты и полицейский с рублёвки)

P.S. Полицейский с рублёвки, насколько я помню, имел сцены с извращённым подтекстом, рекомендовать для семейного просмотра я не стану.
Goody Просветленный (21864) 3 года назад
"похожие на ( универ, воронины, родители, саша таня, сеня федя) -эти ненадо."
Так я и не понял. Похожие не надо или надо похожие, но не перечисленные?)

Проект «Анна Николаевна»
https://www.kinopoisk.ru/series/1322389/
Ахмед СтарыйУченик (2) 3 года назад
Надо похожие, но не перечисленные
Goody Просветленный (21864) Ахмед Старый, Ну не то чтобы похожий прям, но например комедия Проект «Анна Николаевна» https://www.kinopoisk.ru/series/1322389/
kommentator Искусственный Интеллект (223299) 3 года назад
Сериал устанете смотреть. Посмотрите фильм "Учитель в законе" (А. Лыков)