3 года назад
от

Безопасный ли сайт notorgames для скачивания игр без торрента?

Без вирусов ли там игры?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Никакой торрент-трекер или сайт не является 100% безопасным.
Вирусы бывали даже на Рутрекере, чему я свидетель.
Хакеры сейчас любят пихать вирусы и майнеры во взломанные программы.

Я оттуда скачал гта 5, и мне пришлось из-за вирусни сносить винду. Так что я оттуда больше в жизни ничего не скачаю. Потом попался один бот в тг https://t.me/NitokinFilesBot и тут пока всё чисто, проблем не было

Я подозреваю что есть вирусы,скачал titanfall 1 и после удаления буквально на след запуск майнер открывает бразуер,сам майнер назывался dinozraptor как то так
Да и щяс вроде набирает активность эта что админ зажрался и публикует майнер к играм

У меня из-за его файлов вылазит синий экран смерти. Так что не рекомендую...

Я скачивал от туда игры
Вирусов не было
Зать у меня в компьютере появился дымогенератор