Симс 4. Как убрать неигровых персонажей?
Они спаунятся (тьфу ты, создаются!) автоматически. Я только прочищу ленту семей, через время она снова переполнена этими толстыми "Ольгами Ивановами" в жилетках, юбках и с пакетами на головах. С модами вообще не поиграть (наплодили и переубивали уже всех ценных мне персонажей) Могут просто зайти в дом и лечь спать или стащить вещь. А если он ещё и умрёт по глупой причине и это заметят мои куколки-то сразу дэпрэсия на 2 дня. Боже, для чего эти NPS нужны и как их отключить???? Играть невозможно!!
Советую скачать мод на уменьшение генерации нпс
Если стаскивают вещи из дома, надо нажать на почтовый ящик (включив код разработчика) и отменить комплекс мер "все ваше - наше"
мода на удаление NPC нет, но есть мод для их контроля "NPC Control Mod"
"войти в дом..." а запрет на вход для нежелательно гостей установить не судьба?... и вообще не понимаю. ..хотите быть как Робинзон Крузо?
Там вроде бы себя нельзя убрать
высели их из дома, они сами пропадут