Симс 4. Как убрать неигровых персонажей?

Они спаунятся (тьфу ты, создаются!) автоматически. Я только прочищу ленту семей, через время она снова переполнена этими толстыми "Ольгами Ивановами" в жилетках, юбках и с пакетами на головах. С модами вообще не поиграть (наплодили и переубивали уже всех ценных мне персонажей) Могут просто зайти в дом и лечь спать или стащить вещь. А если он ещё и умрёт по глупой причине и это заметят мои куколки-то сразу дэпрэсия на 2 дня. Боже, для чего эти NPS нужны и как их отключить???? Играть невозможно!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Советую скачать мод на уменьшение генерации нпс

Если стаскивают вещи из дома, надо нажать на почтовый ящик (включив код разработчика) и отменить комплекс мер "все ваше - наше"
мода на удаление NPC нет, но есть мод для их контроля "NPC Control Mod"

"войти в дом..." а запрет на вход для нежелательно гостей установить не судьба?... и вообще не понимаю. ..хотите быть как Робинзон Крузо?

Там вроде бы себя нельзя убрать

высели их из дома, они сами пропадут