Что ещё за бабуля-русофобка Ахеджакова ???

Анастасья Александровна ... Высший разум (130399), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Восточный Гость Профи (759) 3 года назад
Раньше таких как она называли демшиза
Остальные ответы
Closed Мыслитель (5990) 3 года назад
Если представить себе, что находишься в дурдоме, все сразу становится на свои места.
Владимир Мыслитель (5109) 3 года назад
Народная артистка России
eotswotmОракул (73072) 3 года назад
СССР?
Владимир Мыслитель (5109) eotswotm, Да, но и России тоже
Голубчик Просветленный (25061) 3 года назад
на самом деле ахеджакова просто по определению самая настоящая гражданка и патриотка россии:
марк твен писал: "если гражданин видит, что платье его страны изношено, он обязан заявить об этом вслух, иначе он не гражданин".
платон писал: "наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев".
томас джефферсон писал: "инакомыслие - высшая форма патриотизма".
некрасов писал: "кто живет без печали и гнева, тот не любит отчизны своей. поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан".
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 3 года назад
Да какая то выжившая из ума носатая старая дура.
KlimИскусственный Интеллект (289262) 3 года назад
Народная артистка к вашему сведению
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) Klim, Актерок не люблю и не уважаю. Бездельники.
Лендр Оракул (92516) 3 года назад
Просто - адыжка или клсожка. Таких много...
Kajo. Искусственный Интеллект (165866) 3 года назад
У неё хроническая белая горячка.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (189506) 3 года назад
Она уже интернет-мем. Платить и каяццо! Обожаемая многими в качестве мема.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (237574) 3 года назад
Просто член тусовки, в которой принято ненавидеть Россию. Раньше называлась богема, теперь гадючник.
Россию или власть имущих, это не одно и тоже
Ваш сосед Искусственный Интеллект (237574) Klim, Именно Россию. Украину они поддерживают не смотря на коррупцию, национализм и пещерную дикость по отношению к русским. Америку они боготворят не смотря на все уродство американского политикума и оголтелую русофобскую политику. Так что ненавидят они именно Россию.
Народ разный и мнения разное, нет одинаковых мнений, можно красивые цитаты найти у кого угодно, но человек делами славен
Ревизор Просветленный (42975) 3 года назад
За Крым перед Украиной ивинялась, как говорит от всего русского народа. Родилась в Днепропетровске. Но почему то на родину возвращаться не хочет. Зато в 2018 году приехала в Крым сниматься в российском фильме.
СофияИскусственный Интеллект (230335) 3 года назад
Что удивило? Она российская актриса.
Ревизор Просветленный (42975) София, Ну раз у нее по Крыму позиция такая, она бы не поехала в Крым. Или это другое, а может деньги не пахнут ?
София Искусственный Интеллект (230335) 3 года назад
Не русофобка она. Имеет своё мнение.
eotswotmОракул (73072) 3 года назад
Просто Россию ненавидит. Всего-то.
София Искусственный Интеллект (230335) eotswotm, Это глупости. Ей не нравятся определённые действия власти, она об этом говорит. Если мама вас в детстве шлёпала по попке, это не значит, что она вас не любит. Хочет, чтобы стали лучше.
Юрий Василишин Оракул (58103) 3 года назад
А тебе-то зачем? Ищешь кого дерьмом обмазать?
eotswotmОракул (73072) 3 года назад
А чё так? Ахеджакову трогать нельзя?
Evg Fed Просветленный (30778) 3 года назад
Честная и очень приличная женщина, да и замечательня актриcа, и руссофобкой не является, может путинофобкой только и всего против воровской шайки путинистов. Как она может быть русофобкой если в её друзьях сотни русских
eotswotmОракул (73072) 3 года назад
Прямо как Зеленский.... у меня так много русских друзей....
Александр Киселёв Оракул (69840) 3 года назад
Это она просила прощения у террористов?
Анастасья Александровна ...Высший разум (130399) 3 года назад
Да с плакатиком.
Анастасия Трубецкая..., А ты это своими глазами видела?
Ежи Искусственный Интеллект (293115) 3 года назад
Меджидовна-то? Ну, не сказал бы, что она русофобка. Слишком уж вы сгущаете. Просто, старая, свихнувшаяся на почве борьбы с "клятыми коммуняками" бабулька. Недаром, в интернете стали подобных персонажей называть ахеджакнутыми
yuri st Просветленный (35970) 3 года назад
В отличие от многих проституцированных деятелей культуры, она имеет смелую гражданскую позицию.
Александр НазаренкоИскусственный Интеллект (189506) 3 года назад
И никто не против. Я вот только за. Пусть и дальше народ веселит позицией.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (426356) 3 года назад
Как-то видел одну бабульку - он останавливала на перекрёстке машины. Машины останавливались, опускали стекло и оттуда спрашивали, что угодно этой милой пожилой сударыне... А в ответ она просто посылала их матом, на три буквы.
Шибзданутая старуха с маразматическим заскоком.
Klim Искусственный Интеллект (289262) 3 года назад
А что она не так делает?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194895) 3 года назад
Все не так. Сумасшедшая на почве русофобии.
Klim Искусственный Интеллект (289262) амангельды амангельдыев, я знаю кто главный русофоб
sergei khitushko Оракул (64233) 3 года назад
Человек с совестью и честью Одна из немногих в нынешней россии.