Пропали сохранения Dishonored 2
Вчера я проходил Dishonored 2 специально сохранился несколько раз и вышел из игры, сегодня захожу в игру и игра мне предлагает начать игру сначала, "ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ" заблокировано
ДополненПИРАТКА
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну пиратка ясно
Посмотри есть ли здесь какие-то файлы
C:\Users\(учётная запись) \Saved Games(Сохраненные игры) \Arkane Studios\Dishonored2\base\savegame
Или для старой версии Документы\My Games\Arkane Studios\Dishonored2\base
Запускай от Администратора
если пропали их не вернуть, а так включи облачку
У тебя облачные сохранения включены?