Пропали сохранения Dishonored 2

Вчера я проходил Dishonored 2 специально сохранился несколько раз и вышел из игры, сегодня захожу в игру и игра мне предлагает начать игру сначала, "ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ" заблокировано

Дополнен

ПИРАТКА

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну пиратка ясно

Посмотри есть ли здесь какие-то файлы
C:\Users\(учётная запись) \Saved Games(Сохраненные игры) \Arkane Studios\Dishonored2\base\savegame
Или для старой версии Документы\My Games\Arkane Studios\Dishonored2\base

Запускай от Администратора

если пропали их не вернуть, а так включи облачку

У тебя облачные сохранения включены?