Понравился ли вам фильм малена?

мальчик 13-14 летний если не ошибаюсь подглядывал за своей соседкой, преследовал и представлял себе такие то фантазии, в кадре показывали это, в том числе без цензуры некоторые места
а еще вот это особа была вдовой и жила одна, реплик у нее раз, два и обчелся. и пол фильма показывали как за ней подглядывали старшеклассники
Её там трахнули все, кто хотел. Потом бабы избили и опустили. Потом муж вернулся из плена и её снова зауважали. Фильм скорее о войне, о любви, об итальянском обществе, а не о сексе.
Помню только, что сразу мне было неинтересно... Скучно... Но, не помню с какого момента, мнение о фильме изменилось...
Вывод - надо бы пересмотреть)
Очень дано смотрел, наверное, через пару лет, как вышел, тогда толком даже ничего не понял..
Всё подумываю пересмотреть, но как-то не доходит до этого...