Что такое аустафф? и почему работодатель с радостью берет на аутстафинг?

Михаил Фирсов Ученик (89), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Стас Тыклинский Мастер (1181) 3 года назад
аустаф не знаю, знаю астафарла.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (122709) 3 года назад
Аутстаффинг – услуга, которая дает возможность легального использования рабочей силы внештатных сотрудников.
Виктор Мудрец (18415) 3 года назад
Компания заказчик (ооо ромашка) заказывает у ооо василька аутстаферов. Сотрудник работает на территории ромашки, выполняет задачи руководства из ромашки. При этом по документам сотрудрик оформлен в ооо василек.

Как только у ромашки заканчивается сезонный пик она отказывается от услуг василька. И это уже головная боль василька кому еще перепродать сотрудника.

Для ромашки такая схема проще тем, что не надо нанимать и увольнять сезонных рабочих. И по налогам проще, не надо 45% налогов сверх оплачивать за сотрудника.