Стук в задней части BMX

Недавно решил купить bmx. Научился делать некоторые трюки, но суть не в этом. Когда решил сделать дроп с довольно высокого бордюра, издался ОЧЕНЬ громкий стук в задней части велосипеда. Этот звук был похож на то, как будто молотком ударили со всей силы по гвоздю. После этого даже как-то страшно было кататься. Поискав в интернете ничего не нашёл. Надеюсь найдутся люди которые помогут мне с этой проблемой.

Цепь натянута? Если нет, то она об перо ударилась. Или возможно проблемы со втулкой

Либо спицы, или где-то трещина

Задний амортизатор хреновый.
Или рама треснула.
Все
Больше нечему там стукать