Как высыпатся ?

Богдан Ворона Ученик (25), на голосовании 3 года назад
Во сколько бы не ложился, сколько бы не спал, все время не могу выспатся, постоянно уставший, а этим летом ложусь в 3:00, просыпаюсь в 14:00
Голосование за лучший ответ
Анна Грачева Мыслитель (6578) 3 года назад
Ты на грани депрессии
Богдан ВоронаУченик (25) 3 года назад
Почему ?
КЭПГуру (3753) 3 года назад
Как депрессия? если ложится в 3, я тоже могу и до 5 утра просидеть а потом до 4 спать и чувствовать себя слабым
Анна ГрачеваМыслитель (6578) 3 года назад
Чувство постоянной усталости - предпосылка к депрессии
КЭП Гуру (3753) 3 года назад
Ложись в 8 и просыпайся в 7, делай зарядку, завтракай и занимайся спортом или работой и будешь высыпатся
hdfhdfh dfhf Ученик (86) 3 года назад
Возможно организму чего-то не хватает, либо депрессия присутствует.
Зоя Маркова Оракул (78365) 3 года назад
нервное, физическое или психо-эмоциональное перенапряжение. Попей сироп Глицинка Д3 (если нет 18 лет) и шипучие таблетки, если старше, отлично помогает