Проблема с хостингом сервера в майнкрафт на платформе Omlet Arcade
Вот что ни делала, включала многопользовательскую игру, и локальные игроки видеть могут, и иксбокс подключила, и всё-всё-всё, версия омлета 1.83, манйрафта - 1.17.10. Уже проверила, проблема не в конкретной карте, она заключается в том, что в аккаунте омлета у меня видно, что сервер есть, а заходя в игру, игроки не могут увидеть мой сервер никаким образом, его нет!
Если честно, я хз
Не понимаю людей, которые тратят деньги на то что бы сделать вопрос лидером....
А по вопросу, Omlet Arcade это же стриминг платформа, а не какой нибудь VPN туннель