Адопт ми роблокс

Как передать в адопт ми легендарного пета?
Я сменила аккаунт и хочу передать подруге петов но у меня не получается

Нужно пройти тест на знание правил трейдов, заходишь допустим с ноутбука на 1 акк, с телефона на второй, высвечивается что-то типа "вам нужна лицензия" при трейде, по кнопке навигация можно найти место где её получить (показать немогу ибо при себе нет ноутбука) проходишь тест, обмениваешься. (понятно/нет?)

Там нужна кое какая штучка, типо для защиты. Посмотрите в ютубе, через trade передайте и всегда нажимайте yes

вввв