Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой ламинат вам кажется красивее? больше нравиться

Tolik Paxmutow Ученик (10), закрыт 2 года назад
Проголосовало 41 чел
Варианты ответов
23
18
Комментарии
ТравкинаИскусственный Интеллект (117391) 2 года назад
В чём разница? с другого ракурса фото.
Tolik Paxmutow Ученик (10) Травкина, нееее это разные ламинаты
ВИКТОР КУЗЬМЕНОКПросветленный (37084) 2 года назад
Мне нравится тот, который я положил САМ.
ЖаннеттаМудрец (10000) 2 года назад
А - для квартиры, В - для загородного дома
просто странникИскусственный Интеллект (235808) 2 года назад
Мне никакой не нравится.
МарьяМастер (2429) 2 года назад
Мне лично нравится ламинат производства кронотекс. Он классно устойчив к сильному давлению, так что мы с семьей (несмотря на лишний вес) можем активно заниматься спортом прямо в квартире
Саша Ш.Искусственный Интеллект (260757) 2 года назад
В смысле, «какой нам красивее»? Вы себе покрытие выбираете? На вкус и на цвет, как известно, товарищей нет - только вы сами можете решить, что ВАМ лично понравится. К тому же, по фотографии, да ещё на ЖК-экране определять цветовые оттенки дело бесполезное - в инструкциях так и пишут, «оттенки на экране могут не совпадать с реальными цветом».
Вам бы лучше узнать, почему ламинированный покрытие лучше покупать 32 класса и выше. А так же, что перед укладкой, необходима как можно более тщательная подготовка/выравнивание основания пола Потому что экономия может огорчить вспучивание от стакана воды, шума даже от босых ног и холода зимой, даже при горячих батареях…
https://www.expertcen.ru/article/interesting/7-samyh-bolshih-nedostatkov-laminata.html
Фото-ЛедиОракул (54124) 2 года назад
по цвету В ярче и приятнее, но голосовала за А, потому что пятна надоедают, лучше равномерный фон, а акценты переложить на декор квартиры- текстиль и почее
СиЛ ПаркетУченик (168) 2 года назад
первый спокойный, более нейтральный. Второй пестрый, больше привлекает к себе внимание. Выбор может зависеть от дизайна помещения. Мне, как продавцу паркета и ламината, нравятся больше пестрые дизайны, поэтому я за второй:))
Люда ПономареваЗнаток (490) 2 года назад
Не знаю, на вкус и цвет конечно... но мне не понравились. У нас Кронотекс Робусто, качество отличное, вот такой, смотрится отлично