Помогите найти название серии в мультсериале "Удивительный мир Гамбола", в которой был данный фрагмент.
Видела серию год назад. Четко запомнила момент, в котором объяснялось о том, что такое любовь, мол это химия в нашей голове и тд. (помню было объяснение, мол, когда рядом тот, кто нравится, у тебя учащается дыхание и ты потеешь)
Поиск в интернете был неудачным. Возможно, я ошибаюсь что это именно в Гамболе, может оно было просто в рекламном блоке Cartoon Network во время показа сериала.
В общем, надеюсь, тут будут знатоки, которые подскажут название серии :_)
Вроде так и называется"Любовь".