За ошибки дважды платим?

Mr. Vlad Bardin Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хомолхо Оракул (72330) 15 лет назад
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, а философ платит всю жизнь.
Остальные ответы
Tatyana Мудрец (11169) 15 лет назад
За свои ошибки мы расплачиваемся всей своею жизнью.
Порою даже и последующими возрождениями.
zl13 Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Согдасна. Один раз, когда совершаем. Второй, когда она возвращается для искупления.
Счастье Профи (965) 15 лет назад
За ошибки мы не платим, а расплачиваемся... .
Порой.... всю жизнь....
Georgy Gabur Просветленный (47055) 15 лет назад
На ошибках человек учится, ребёнок тоже когда растёт шишки набивает.
Май-я Мудрец (10117) 15 лет назад
Это "скупой платит дважды", а за жизненные просчеты- многократно и до конца....
**РИЦА Мудрец (15686) 15 лет назад
Смотря за какие ошибки.
Иные ошибки стоят дорого в плане опыта. Не жаль и десять раз заплатить.
Светлана Алексеева Мастер (1965) 15 лет назад
Почему же? На ошибках люди учаться! С чего же плтят? ) Если ошибся, значит преобрел для себя какой-то опыт, ведь ошибка - опыт!
За ошибки мы вообще не платим, мы их преобретаем, в следствие каких-то действий в жизни и анализируем)
Просто некоторые, е желают анализировать ошибки, искать дорожку к исправлению ситуации и оставляют все как есть, а потом говорят, что расплатились за ошибку жизнью!

Мы творим МИР вокруг себя сами, и сами можем подумать, принять нам ошибку к сведению, принять опыт или нет, оставив все как есть.
Dima Mutavchi Знаток (433) 15 лет назад
но приобритает в четыре раза больше