Как быстро обьеденить разрезаное видео в sony vegas 13?

У меня такая проблема. Я разрезал видео, что-то там подвигал. И чтобы обьеденить обратно, я приближаю к месту где нужно склеить, сдвигаю два фрагмента. Но можно как то это делать быстрее? После постояных приближений теряюсь и трачу время на то, чтобы понять где я + могу на одну милисекунду промохнутся и в видео промелькнет черный экран. Можно ли как то быстро с зажатым ctrl выделить два фрагмента и нажать какое-нибудь сочетание клавиш и они соеденятся?

https://www.youtube.com/watch?v=jDTuR2bPciE (Как в Sony Vegas 13 разделить и соединить видео (См. нужный отрывок с 3:38)