3 года назад
Дают ли в War Thunder награду за засвет?
Здравствуйте. Я прочитал, что боонемашины быстрые, но плохо бронированы и вооружены, но зато ты будешль полезен команде за счёт засвета противников. Дают ли награду за засвет противников?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для разведки там имеется отдельная кнопка и да, за нее дают награду (если противник был поврежден или уничтожен во время действия разведки). В РБ уничтожение разведанного игрока дополнительно снижает стоимость вылета на авиации.