Голосование за лучший ответ
Садыржоп Нургожо
3 года назад
У тебя в СИЗО даже документов при себе не будет. И на прогулку ты будешь ходить по расписанию, как собственно просыпаться, принимать пищу и ложиться спасть. Права человека находящегося в СИЗО сильно ограничены. И сменить ФИО ты не сможешь.
2) Кто знает, если меняешь ФИО, то старый паспорт нужно сдавать сразу? не может быть, такого, что человек сделал заявку на смену ФИО, а за новым паспортом не пришёл. А ФИО ему все таки сменили