Может ли человек сидя в СИЗО сменить ФИО до суда?

Dima Ученик (140), на голосовании 3 года назад
1) Может ли человек сидя в СИЗО сменить ФИО до суда? Например по доверенности, через родственников или друзей.

2) Кто знает, если меняешь ФИО, то старый паспорт нужно сдавать сразу? не может быть, такого, что человек сделал заявку на смену ФИО, а за новым паспортом не пришёл. А ФИО ему все таки сменили
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219558) 3 года назад
А зачем сидя в СИЗО менять ФИО?
ЗдравствуйтеПрофи (582) 3 года назад
скучно потому что
Bad Boy Искусственный Интеллект (219558) Здравствуйте, Аргумент
Маша Реутова Ученик (160) 3 года назад
НЕТ
В сизо он лишается прав
Как собственно и документов. Паспорт находится в сейфе в полиции
Север Мыслитель (9865) 3 года назад
новый способ уйти от ответственности)))
ВадимИскусственный Интеллект (389639) 3 года назад
нифига подобного
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112194) 3 года назад
Дебилов в СИЗО не водворяют. Для дебилов созданы ПНД.
Садыржоп Нургожо Просветленный (20264) 3 года назад
У тебя в СИЗО даже документов при себе не будет. И на прогулку ты будешь ходить по расписанию, как собственно просыпаться, принимать пищу и ложиться спасть. Права человека находящегося в СИЗО сильно ограничены. И сменить ФИО ты не сможешь.