Как думаете, поменяют ли США бакс на амеро и чем это грозит России?

Пользователь удален Гуру (3076), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья А. Новикова Профи (582) 15 лет назад
Бред, никто доллар не будет менять ни на одну другую новую валюты. . Доллар американский - это такой брендищееееее, в него столько вложено и за ним столько долгов, что даже если бы они захотели, им бы просто не позволили :-)))
Остальные ответы
СЕРГЕЙ ВАНИН Профи (814) 15 лет назад
Американцы мастера по поводу показухи, бренда, шоу. Не зря они скупают умные головы. А если они введут новую валюту, то и раскрутят так, что будет не хуже доллара цениться.
Андрей Кузнецов Гуру (4103) 15 лет назад
Знаете в чем отличие Российских "дореформенных" денег, например, от "дореформенных" долларов? Ведь доллары тоже менялись. Нет? Отличие кардинальное.
Так что не переживайте по этому поводу.)
user user Оракул (73867) 15 лет назад
Американцы не первый раз проводят замену.
До 1963 года на долларе была надпись об обеспечении золотом.
В 1972 американцы вышли из золотого стандарта.
Неоднократно девальвировали доллар.
Либо 1 января 2010 либо в 2011 введут амеро.
Свои долги американцы простят всему миру. Потому что взыскать эти долги никто не сможет. Пупок развяжется.