А вот Вы, когда купаетесь в ванной, берете с собой желтеньких или красненьких утяток?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ларочка Макуся Гуру (3410) 15 лет назад
беру кросвордик погадать
Виктория Профи (574) 15 лет назад
конечно)) ) они милые) да и мне не одиноко)))
SAHARA Мыслитель (6155) 15 лет назад
у меня есть пароходики)))
Fokina Olga Мудрец (15122) 15 лет назад
Когда купаюсь с 7-месячной дочей берём желтенькую уточку, красненькую, синенькую и жёлтенькую рыбок
Шахова Т.В. Профи (844) 15 лет назад
жёлтеньких под грилем
Михаил Гусев Гуру (4917) 15 лет назад
нет я включаю музон (у меня встроенная в потолок акустика) и зажигаю свечи...
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Зову с собой другую живность... пусть посидит покурит и моими ныряниями полюбуется)))
Елена Искусственный Интеллект (618275) 15 лет назад
Нет мне это уже не интересно - а вот пару вкусный шоколадных конфеток это да !!!
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
нет. но иногда беру гуся-брюнета, рост 1.80, вес 100, размер.. . о-о-о...
Источник: пора звать гуся купаться...
Donna Roza @->->- Профи (869) 15 лет назад
беру с собой мужа и нам уже не до уточек....)))))))))))