Резкие скачки фпс fallout new vegas
Всем привет, у меня такая проблема. Постоянные скачки фпс в fallout new vegas, обычный фпс у меня равняется 60, но он скачет, 60-59,60-58, вроде беда не сильно страшная, но из-за частых перемен идёт разрыв картинки и лаги, аж не приятно.
Решил снять синхронизацию, теперь у меня постоянные скачки от 100 до 98 фпс). Потом решил поставить ограничение через бандикам, там тоже идут скачки.
Помогите)
Это кривой движок который не умеет работать на современных системах. Попробуй поставить моды из этого гайда https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1568928475
но опять же не факт что поможет, у меня после того как поставил New Vegas Stutter Remover игра стала зависать в рандомных местах, может через 10 минут зависнуть, может через 20, пришлось его вырубать и привыкать к дерганному фпс.
Он изначально, был проблемным, так что мощность железа на него не влияет!