В чем прикол ездить без задних габаритов?

Вот постоянно вижу всякие шестерки, девятки и тд, и либо спереди все светится даже поворотники как габаритные, но проезжает, а сзади тьма, ни номера, ни габариты не светятся, или наоборот, спереди тьма, что видимо водитель с ночным зрением ездит, а сзади либо свет есть, либо тоже нет, и прикол то в том что я постоянно такие машины вижу, это типо мода ездить на машине по темному? Или это показывают какие они бесстрашные и не зависимые?

Нет денег на ремонт и на лампочки.

дебилов сложно понять даже докторам.

Обычные наездники, таких полно, не зависимо от авто

На дровах ездят, им главное ехать, а не как выглядит со стороны

Долбо бы