Бесконечная загрузка твитч.
В любом браузере, когда захожу на твитч выдаёт это. СРАЗУ НАПИШУ что очистка кэша, истории - не помогла, адблока нет, выключение расширений - бесполезно, твитч работает только если сидеть через впн. Так же, если зайду на твитч через впн, а потом его выключу: стрим будет идти, но будет написано: Не удалось загрузить модуль.

Понял в чём проблема. После очистки кэша, зашёл через впн, посидел и потыкал на стримы и другие вкладки на твиче, не шарю как это работает, но всё пофиксилось. Без впн теперь тоже всё работает
Как пофиксилось то по итогу
Удалили бровзер и ставь снова