Проблемма с amd software !

Егор Измайлов Знаток (457), закрыт 3 года назад
При попытке записи или создания мгновенного повтора пишет "Отключено из-за защищенного контента" и это очень большая проблемма т. к. я начал активно играть в garrys mod. Может кто знает как это можно починить ? (Версия 21.8.1)
Дополнен 3 года назад
Лично я смог это исправидь перейдя в настройки > дисплей > переопределение настроек > поддержка hdpc откл. (как я понял, после отключения перестают работать кабеля hdmi (но это не точно) и придеться пользоваться display port)
Лучший ответ
Алексей Зотов Гуру (3024) 3 года назад
используй OBS или BandiCam или Fraps или ещё что нибудь
Остальные ответы
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176026) 3 года назад
Отключи HDCP в настройках
Егор ИзмайловЗнаток (457) 3 года назад
А где находиться эта настройка? я просто все вкладки проверил но так и не нашёл
Егор ИзмайловЗнаток (457) 3 года назад
Всё нашёл. Спасибо