как сделать что бы приложение mail.ru не запускалось автомвтически при включении компьютера???

Александр 555 Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
/etc Мыслитель (9096) 15 лет назад
Если это майл агент то смотри картинку )))

Остальные ответы
BiMMeR74 Ученик (175) 15 лет назад
скачай прогу neo utilitas
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Если вы имеете ввиду Агент, то нажимаете на пуск->выполнить-> прописываете "mscofig", заходите в автозагруку, затем убираем галочку, рядом с exe' шником агента, перезагружаем комп. Вроде все.
руся хз Знаток (335) 15 лет назад
где то в настройках дожен быть раздел АВТОЗАПУСК. юзай!
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 15 лет назад
В Windows есть такие настройки, но я пользуюсь Your Uninstaller 2006. Щёлкаешь по второй слева вверху кнопке и убираешь галочки с прог, которые тебе не нужны при запуске.