Информационные технологии

Как сделать что бы приложение mail.ru не запускалось автомвтически при включении компьютера???

Если это майл агент то смотри картинку )))

В Windows есть такие настройки, но я пользуюсь Your Uninstaller 2006. Щёлкаешь по второй слева вверху кнопке и убираешь галочки с прог, которые тебе не нужны при запуске.

где то в настройках дожен быть раздел АВТОЗАПУСК. юзай!

удали!!!

Если вы имеете ввиду Агент, то нажимаете на пуск->выполнить-> прописываете "mscofig", заходите в автозагруку, затем убираем галочку, рядом с exe' шником агента, перезагружаем комп. Вроде все.