Дайте пройти. Сказал я девчонкам, а они смеются в ответ.

В магазине стояли 3 девки и перекрыли проход. Я подошёл и говорю : дайте пройти. Они "проходите. Ахахахах, дайте пройти))". Я типо глупо сказал или что? Как то стеснительно стало после этого

Я бы сгорел и раскидал бы быдло

Надо было сказать - Хер ли встали, шалавы, быстро сдриснули отсюда ))

За ж*пы бы их взял - они сразу отскочили и проход свободен ))

Вопрос то в чём?

Ну они просто ха-ха ловят со всего, это частое явление среди нас, когда мы видимся с подругами