Копоны на Алиэкспресс
Покупаю товар где то за 60 баксов, где можно найти купон для экономии и какой кэшбэк сервис использовать?
Купоны действующие в сети, поиском. Кэшбэк не так принципиально, он обычно мелкий, порядка 1%. Так в бэките вроде ставки повыше, но летишопс понадёжнее будет, ИМХО.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кэшбэк от летишоп не плох, давно уже им пользуюсь, пожалуй там самые лучшие проценты капают за пoкупки. Насчет купонов, вам нужно искать подходящие под те или иные товары, я обычно на https://takecoupon.com купоны ищу, там их очень много на разные категории товаров и с разными условиями.
Тампоны на Алиэкспресс