Dead Space . Откуда появились некроморфы, из-за чего, они ненавидят людей? И какая у них цель ?

Просто... я начал играть, и ничего не понимаю . Как говорил 1 ютубер "ничего не понял, но очень интересно" . Почему они "такие" , ну... словно вареное мясо с перемешкой с механизмами и костями . Может кто-то пояснить за этих некроморфов? Вроде 3 dead space проходить (считая эту, вторую и третью) . Но все-же . С лету, натравили на меня .

Дык, по твоему, тебе в первые пять минут должны все секреты раскрыть, и весь сюжет на блюдце выложить. Э, нет, так не работает, должна быть интрига, по этому, нихера не понятно, но очень интересно.