Майл ру почта и вк почта это одно и тоже или я что то не догоняю? Зачем сделали 1 в 1

Анатолий Дябель Ученик (95), закрыт 3 года назад
Только в вк почте имя фамилия сменить нельзя . А единый акаунт майл ру базируется на почте вк майл ?
Дополнен 3 года назад
а нахрена это нужно ???2 почты 1 дяди .
Дополнен 3 года назад
даже интерфейс 1 в 1 . Аааа типо это же круто Вк почта домент А вк ком ...да ??
хахахах
Дополнен 3 года назад
Сижу такой в вк пишу как они еще назвали хахаха " МЕСЕДЖ " ахахаха а там раз ваще сообщение было удалено лалала что происходит я такой вк не хотел бы
Дополнен 3 года назад
но щас про почту зачем 2 почты кому это надо кто это придумал чем он думал вообще для чего это сделали ?
И главное как на вк почте есть опция единый акаунт или тут майловский единый акаунт распространяется на вк почту или как блин запутаешься
Дополнен 3 года назад
никто же не будет тут сидеть на этом сайте из вк фамилии имена фото не сменить ну такое ...
Дополнен 3 года назад
вообщем где тут спициалисты почты ну ка мне инфу по сему поводу .
Лучший ответ
Александр Смирнов Мыслитель (7020) 3 года назад
это две фсбшные проги
Алина _Ученик (100) 3 года назад
маил сру, это худшее что есть в интернете.
Анатолий Дябель Ученик (95) Алина _, согасен
Остальные ответы
Грязный Гарри Мастер (1465) 3 года назад
Потому что это mail group всё организует нет? Это можно сказать одна компания.
Анатолий ДябельУченик (95) 3 года назад
скоро будет одноквасники почта да
Моя Почта Ученик (153) 3 года назад
чтобы было проще за вами следить.
Что не понятно. Вроде очевидно.
Михаил ДенницовУченик (100) 2 года назад
пакетик из фольги надет?
Алексей Корешков Знаток (410) 3 года назад
Самое неприятное что эту говнопочту нельзя удалить.