Что такое muTorrent а так же Tor Bundle ?

На этом же сайте задал вопрос на тему "Упала скорость загрузки торрент клиента после переезда "
И один из пользователей сайта ответил : зайдите в настройки muTorrent и введите бла бла бла а перед этим скачайте Tor bundle
И у меня вопрос что такое muTorrent а так же Tor Bundle и как им пользоваться ?

Что такое "Му" - неведомо. Корова, может, так мяучит? А вот мью, сиречь µ -торрент, существует. Для скачивания разного рода файлов всех рангов и мастей.