Интересно а почему некоторые выбирают жертв для того чтоб дать им поджопники?
Все знают что в обществе есть такие которые выбирают людей с более мягким характером, более скромных, с чувстом страха и слабохарактерных ну скажем так меланхолики, с темпераментном меланхолик для того чтоб дискриминировать, настрються к ним как к гадким утёнком и белой вороной для чтоб обижать и издеваться над них иметь к ними придирчивость, предзвятость, доёбы. атся и выёб. ватся над ним, проявляют агрессию над ним ну как это называется буллинг травля моббинг, ведь все знают что некоторые выбирают жертв более ну как скажем мягкотельных или как сказать как выражаться для того чтоб дать им поджопники, что им этого даёт чтоб сделать из кого то козлом опущения мальчиком для битья, почему задиры этого сделают
тиран не может
быть с тираном им надо жертва !