Что значит знак Хз ?

Алишка_angels Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
$упер_leady$ Профи (706) 15 лет назад
что неясное.... а какая вообще разница?
это ничего не меняет
Остальные ответы
Generals Профи (887) 15 лет назад
Неизвестная зона????
Инесь Марсавина Знаток (437) 15 лет назад
Может, я и ошибаюсь, но мне напомнило sXs - стритэйдж, субкультура, выступающая против курения, наркомании, чрезмерного употребления алкоголя, беспорядочных и не защищённых половых связей. Принадлежащие к субкультуре ставят знак Х на тыльной стороне ладони. В американских клубах так метят несовершеннолетних, чтобы им не продавали выпивку.
Инна Мыслитель (5200) 15 лет назад
эт не знак.. эт что-то типа аббревиатуры :-D матюкня.. значит х*й знает, или хр*н знает. . иными словами-"я не знаю". чтоб ответ модератор не удалил =)
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) 15 лет назад
Гы.. . Сокращение ХЗ используется в Инете часто, став одним из самых распространённым в русскоязычном интернет-жаргоне.. . Почти все использующие его, несомненно, знают его расшифровку. А вот многие ли помнят, откель оно взялось? А впервые оно появилось где-то в 70-е годы прошлого века в анекдоте, когда в России (упс.. . извиняюсь, в Союзе) об Инете даже не знали.. . (может, даже раньше, но именно тогда я услышал этот анекдот) :

Пациент приходит к врачу и начинает жаловаться на бессонницу, головокружение, боли в разных частях тела.. . Доктор молча слушает, периодически кивая головой, и заполняет историю болезни.. . Заинтересованный пациент пытается подсмотреть в бумаги. Наконец, ему это удаётся, и он, зеленея от испуга, спрашивает:
- Доктор, а я ещё хотя бы год проживу? ОРВИ - знаю.. . ОРЗ - тоже.. . А что это за диагноз - ХЗ?
- А это, батенька, хрен его знает.. .

:-))
kkk nnn Профи (928) 15 лет назад
- "hren znaet "
- 4to-to nikto ne znaet!
:D