Как правильно установить теплосчетчик?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я купил новый теплосчетчик, на старом который я хочу заменить на подающем трубопроводе направление стрелки была в сторону подачи то есть вправо. А на новом стрелка показывает налево то есть на обратном ставится я так понял. Вопрос такой. Мне новый можно на подающий также поставить вне зависимости куда стрелка показывает? Сам теплосчетчик устанавливается как на подающем так и на обратном трубопроводе
ставить только в то направление куда показывает стрелка .развернуть нельзя
Значит на обратку
у счетчиков есть разные модификации исполнения - левый/правый. Устанавливайте тот, который подходит именно Вам. Стрелки не просто так нарисованы