Что, кто вас радуют в этой жизни?

Зима Снежная Мыслитель (7825), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Березина Мастер (1746) 15 лет назад
Меня радуют мои дети. Дочь закончила университет сейчас работает на хорошем месте вчера написала мне, что я лучшая мама на свете мне кажется это дорогого стоит. Сынок тоже радует то двойку принесет то что ни будь, сломает, посмотрю на него такой хороший мальчик с добрыми глазами думаю да ну её двойку.

Остальные ответы
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
есть у меня радость... ворчащая... противная и ленивая)) а в остальном прекрасная маркиза.. всё хорошо.. всё хорошо))))) привет Зима))
Зима СнежнаяМыслитель (7825) 15 лет назад
Привет огненная!
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
мои домашние, они у меня все-супер
-- Мастер (1305) 15 лет назад
н е б о, о б л а к а
Радосвет Профи (655) 15 лет назад
Дети, РОД, Кудесники, да Шуйники
все окружающие, благодаря которым весь этот мир - наполнен.
Источник: Слава Богам да Предкам наша!
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Люди... они же и огорчают... а в данный момент радуют цветы, которые цветут у меня дома...))
КСЮ Мудрец (11915) 15 лет назад
Всё))) каждое. каждый по-своему)).
Batiana Мыслитель (5568) 15 лет назад
Если кто - то это мои близкие, друзья, они все ЛУЧШИЕ.. . Если что - то ПРИРОДА.. . МУЗЫКА...
~Elle~™ Мастер (1675) 15 лет назад
то, что все имеет начало и конец ( хотя это же и огорчает)
Шармэль Nika Мудрец (10487) 15 лет назад
КТО кроме ШРИ ГУРУ Пройавленной
к Воплощению в ГУРУДЕВЕ и ЕЙ Отданных? O_O

Предложили предупредить вопрос: "чем? ",
Так чем радoвать акромьа близости к Милости
в возможности быть чем-то угодными Вайшнaвам? o_O
Иван Бителёв Просветленный (20039) 15 лет назад
Во-первых, сама жизнь) ) И многое в ней.
Мне дарит радость Бог, Православная Церковь (несмотря на огромное количество наших недостатков и проблем) , окружающие люди, друзья, родители, однокурсники, знакомые священники, коллеги-иподьяконы, мой любимый МГУ вообще и декан наш С. П. Карпов и преподаватели в частности, природа, музыка, человеческое добро, моменты, когда удаётся помочь кому-нибудь, поддержать и подарить радость. Радует Литургия, наш настоятель-епископ и Патриарх.

Я смотрю на жизнь светлым взором, несмотря на все её ужасы, проблемы, недостатки.

В жизни всегда было, есть и будет дуализм светлого и тёмного. Важно то, на что мы будем больше обращать внимание. От этого зависит наше внутренне настроение, поведение и, в конечном итоге, то, чего всё-таки будет больше, тёмного, или светлого.

Надо стараться радоваться доброму в этой жизни. Если мы примем в своё сердце эту радость, то (говорю по собственному и чужому опыту) мир вокруг начнёт постепенно менятся к лучшему.
Зима СнежнаяМыслитель (7825) 15 лет назад
Молодец!
Виктор Гуру (3241) 15 лет назад
Зима снежная, весна ранняя, лето теплое, все окружение мое, дети, жена, друзья, духовный отец, и все то что дал мне Господь,.