Эмулятор sis игр на андроид

rahim mikachiev Мастер (1267), закрыт 3 года назад
Здарово всем. Скажите, пожалуйста, есть ли какой нибудь эмулятор или ещё что-то чем я могу играть brother in arms 3D на андроид? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Михаил Королёв Просветленный (23687) 3 года назад
EKA2L1
rahim mikachievМастер (1267) 3 года назад
Спасибо огромное вам. Очень благодарен. Спасибо. Много раз искал. Везде искал. Не находил.
Михаил Королёв Просветленный (23687) rahim mikachiev, просто он появился наверное в конце 2020 года, поэтому и не находили раньше.
Остальные ответы