Aion mmorpg в 2021 году или все же не тратить своё время?

Жив ли онлайн и стоит ли играть в 2021 году?

1. Игра просто одна из лучших в своём жанре. Провёл там 5 лет.. ))
2. В данный момент официальный сервер испортился окончательно, поэтому лучше искать сервера от фанатов и для фанатов со старыми версиями клиента.
3. На этих любительских серверах достаточно высокий онлайн. Игра пользуется до сих пор огромной популярностью.
4. Если любишь этот жанр, то Айон обязательная игра.

Ну такое себе раньше было получше

Я здесь зашел на свой старый аккаунт wow 3.3.5a, посмотрел и вышел! Тянет, но качаться не охота!