Обожгла палец плойкой

Вчера решила сделать кудряшки (с помощью плойки ) . В итоге, при завивке волос я обожгла палец. Сначала он щипал, если в холодную воду подставляла палец, то конечно нет. Сегодня палец уже не болит, от слова совсем, но пятно осталось, (маленькое) и небольшое покраснение вокруг этого прям пятна. Что делать? как от него может, избавиться? ☹️ Или вообще, что делать? (

Ничего страшного, красота требует жертв))

Кудряшки хоть получились? С пальцем ничего не делать само пройдёт

Бедняжка. Можешь его отрезать и пятен не будет! Шутка

Нет повода для паники

Пантенол вам в помощь! И это пройдет))