Чем отличаются дешёвые гречка, рис, пшено и так далее на нижней полке от дорогих круп на полках выше. Макфа, Мистраль и т. д.
Мистраль и так далее...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ценой
очисткой от примесей, размером крупинок, качеством сырья, страной производства
не видишь что ли?
упаковка весёленькая, а не унылая наклейка
сможешь понтоваться перед соседками. показывать что ты жрешь не дешевый продукт который они жрут, а точно такой же дешевый продукт но в цветной упаковке и ценником в 5 раз дороже
ничем, недорогие крупы просто промыть получше надо . А фикс прайсе лапша удон стоит 28 рублей, а в пятерочке такая же 128 рублей Вот и вся разница
там колотые и грязь
бери хорошие по акциям
я давно зареклась перебирать эту грязь