Были ли у кого побочки от вакцины большк недели?

Сделала прививку эпиваком. Через 2 дня признаки орв, ломота в теле и тд. Заторможенность, сложно сосредоточиться, тоевожность... мож всд обострилась корочк сегодня 6й день... до этого был гайморит, может и он обострился кто кау перенес, было подобное

У меня 1 день рука поболела и усталость. Никто из моих знакомых больше двух дней не болел

разжижайте кровь

не было вообще

После гайморита не ранее 2 недель прививаться можно. Вполне реальное обострение. Это всё пройдёт.

Сделайте тест на ковид. А вообще эпивак - вакцина-пустышка, он Вам вообще ничем не поможет