Товарищи вы что,не знаете для чего умер мой Иисус?

Медведь Мастер (2357), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118062) 15 лет назад
А на хрена нам твой Иисус? Не мог собаку по другому назвать?
Shipa_Shi Просветленный (28004) 15 лет назад
Так ты его подлец и замокрил! НЕ гоже собаке имя такое давать ГРОМКОЕ! как вы яхту назовете так она и поплывет...
Natalia Мыслитель (9240) 15 лет назад
Как вы хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.
Пользователь удален Мастер (1730) 15 лет назад
Твой Иисус мне не докладывал, товарищ.
Алешка Мудрец (12069) 15 лет назад
у товарищей религия-опиум для народа. соответственно твой исус умер от передоза