Блин... Почему всё решают деньги, связи и гены? Вот серьёзно, эта комбинации решает абсолютно все проблемы, которые
Только можно придумать !! Если что-то не решают деньги, это решают связи, а если эта прекрасная формула вдруг даёт отказ, то на помощь придут хорошие гены, и тогда ты станешь полностью всесилен. Вы скажете : образования, но его можно спокойно купить. Нет такой вещи, которую нельзя было бы подчинить этим 3 вещам! Любовь? Ой, да бросьте, мы-животные, вечной любви нет и никогда не было, любовь бывает дважды, трижды и четырежды, и прочие не романтические высказывания правдивы! Так что и любовь можно подчинить этим 3 силам .
Назовите хоть одну вещь, которую нельзя ?
Смерть
Лучше так: "Или деньги, или связи, или гены". А ничего другого быть не может. У Эйнштейна не было денег и связей, но были гены - то бишь СПОСОБНОСТИ.
душа терпит убытки
Деньги — всего лишь бумага. Чувства, веру, любовь, искусство — не купить.
Можно взять ход событий иначе, и всегда все решить без денег и "ген".
Всё просто- мы живём в условиях дикого капитализма, а в условиях дикого капитализма всё решают бабосы, филки, лаве, итд и тп.