Бьёт током при движении глаз

Когда делаю движения глазами влево или вправо (при чем не резкие) по рукам, пальцам на руках, в грудной клетке, в голове бьёт будто током, будто разряд какой-то. Что это такое, было у кого? Как избавиться от этого? Пожалуйста, не пишите попросту. Это очень неприятно, скажите к какому врачу или куда мне обратиться?

К неврологу обратиться

Не двигай глазом

отмена антидепрессантов.
у кого сколько длилось?? у меня около 1.5 недели, пока не проходит.

Обращаться к неврологу необходимо, срочно!

Приветствую, Эвелина!.

Скажи, удалось тебе и докторам выяснить причину этих странных симптомов?

У меня такое тоже началось и уже 5 дней длиться.

Благодарю!