Как правильно выбрать кабель USB-Type-c для быстрой зарядки?

Йожин Сбажин Ученик (179), закрыт 3 года назад
Какой кабель USB-Type-c, с поддержкой быстрой зарядки, (фото характеристик зарядного устройства) выбрать? Обычные кабели заряжают очень долго. На какие характеристики обратить при выборе кабеля? Играет ли роль толщина (сечение) кабеля? длина? Можно ли использовать не на 3А, а на 5А, например? Благодарю.
Лучший ответ
«SQ АВТΩЗВУК»™ Просветленный (38065) 3 года назад
Кабель круглый Xiaomi USB Type-C - USB
Пропускной ток 5 А
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4271) 3 года назад
Там два стандарта микро юсб и тайп си! Один тормозной другой быстрый.