Чем Иван Ильин лучше Степана Бандеры? Ну или Бандера чем лучше Ильина?

Оказывается этого поклонника Гитлера у нас даже популяризируют сейчас
"В последнее время цитаты и тексты Ильина широко используются как задания для ЕГЭ " (Википедия"
Интересно чем забивают голову подрастающему поколению.
Бандера хоть украинским нацистом был А Ильин был против своей страны и своего народа выступал.. Странно что при таком отношении можно еще и вроде осуждать тех, кто приравнивает Гитлера к Сталину

Оба являются представителями голоса правящей элиты, которая стремится фашизировать простых людей для широкого спектра задач (таких как милитаризация и империалистическая экспансия, защита нац. капитала, монополизация рынков и т.д.).

что то не заметно чтобы Ильин направлял Россию.Одни нерусские оккупанты кругом.

Иван Ильин - фашист и власовец

По чтению можно узнавать человека. Ибо каждый из нас есть то, „что“ он читает; и каждый человек есть то, „как“ он читает; и все мы становимся тем, что мы вычитываем из прочитанного, — как бы букетом собранных нами в чтении цветов....