Где можно купить серьги-обманки губу, нос, бровь. По типу тех, что показаны на фото. Или же обманки на бровь в принципе

Где можно купить серьги-обманки (каффы, клипсы) губу, нос, бровь. По типу тех, что показаны на фото. Или же любые обманки на бровь в принципе.

На Озоне, Вайлдберис.
В поисковик : пирсинг обманка септум купить.

попробуйте купить в интернет-магазинах, на озоне можно, алиэкспресс, могу также порекомендовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,там частенько себе заказываю, либо кольца, либо цепочку.

Алиэкспресс не вариант уже?